Скачать 1.45 Mb.
|
13.50-14.35 | |||||||||
Хор кадет 10А класс | Хасиева Л.А. | 1/50 | Каб.304 | Понедельник | 13.50-14.35 | ||||
Фольклорный ансамбль | Лазарева С.А. | 2/15 | Мал/зал | Вторник, Четверг | 10.55-12.35 | ||||
Футбол | Соколова С.Н. | 6/15 | С/зал Фут.поле | Понедельник Четверг | 16.30-19.19 | ||||
Бадминтон | Соколова С.Н. | 4/15 | С/зал | Суббота | 14.00-17.30 | ||||
Гандбол МБОУ ДОД ДЮСШ | Сбродова А.Ю. | 6/15 | С/зал | Вторник Четверг Суббота Воскресенье | 17.30-20.00 18.30-20.45 13.30-18.00 11.00-16.00 | ||||
Борьба МБОУ ДОД ДЮСШ | Арвеладзе Г.Д. | 2гр. 15/15 | М/зал | Понедельник Среда Суббота | 17.30-21.30 18.20-21.30 11.00-15.30 | ||||
«Умелые руки» МБОУ ДОД СЮТ | Симоненко О.П. | 1/12 | Каб.103 | Вторник | 13.50-14.35 | ||||
Основы гигиены и санитарии | Панина И. В. | 1/12 | Каб.211 | Вторник Четверг | 14.50-16.30 |
| Наименование курса | Классы | Кол- во детей | Преподаватель |
2012-2013 уч. год | Адаптация и подготовка к школе | дошкольники | 11 | Шевандина Наталья Анатольевна |
| Танцевальный кружок | дошкольники | 11 | Проценко Галина Анатольевна |
| Разговорный французский | 6 4 Итого: 5чел. | 4 1 | Ануфриева Ольга Александровна |
| Разговорный английский | 3 4 5 Итого: 14чел. | 1 4 9 | Брызгунова Ольга Сергеевна Бирюкова Анастасия Владимировна |
| Углубленное изучение математики, решение задач повышенной сложности | 7 8 Итого: 37чел. | 22 16 | Исакова Екатерина Владимировна |
| Углубленное изучение гуманитарных дисциплин | 5 7 8 11 Итого: 59чел. | 5 22 13 19 | Сошникова Любовь Викторовна Канашкина Екатерина Владимировна Дианина Инна Валентиновна |
| Мини-футбол | 1 | 5 | Соколова Светлана Николаевна |
| Таэквон-до | 1 2 3 4 6 7 Итого: 12чел. | 2 1 2 2 2 1 | Силантьева Ольга Юрьевна |
| Декоративное вязание | 5 | 4 | Бирюкова Юлия Викторовна |
2013-2014 уч. год | Адаптация и подготовка к школе | дошкольники | 11 | Легейда Наталья Геннадьевна |
| Танцевальный кружок | дошкольники | 11 | Проценко Галина Анатольевна |
| Разговорный французский | 6 4 Итого: 5чел. | 4 1 | Ануфриева Ольга Александровна |
| Разговорный английский | 3 4 5 Итого: 14чел. | 1 4 9 | Брызгунова Ольга Сергеевна Бирюкова Анастасия Владимировна |
| Углубленное изучение математики, решение задач повышенной сложности | 7 8 Итого: 37чел. | 22 16 | Исакова Екатерина Владимировна |
| Углубленное изучение гуманитарных дисциплин | 5 7 8 11 Итого: 59чел. | 5 22 13 19 | Сошникова Любовь Викторовна Канашкина Екатерина Владимировна Дианина Инна Валентиновна |
| Мини-футбол | 1 | 5 | Соколова Светлана Николаевна |
| Таэквон-до | 1 2 3 4 6 7 Итого: 12чел. | 2 1 2 2 2 1 | Силантьева Ольга Юрьевна |
| Декоративное вязание | 5 | 4 | Бирюкова Юлия Викторовна |
| Рукопашный бой | 8-11 | 15 чел. | Саваренский Александр Юрьевич |
| Основы черчения | 8-9 | 20 чел. | Емельянова Алла Анатольевна |
| Решение олимпиадных работ | 5 | 15 чел. | Орлова Лариса Викторовна |
| Информатика. Компьютерное моделирование | 3-4 | 12 чел. | Заргаров Саркис Варламович |
Кол-во детей, охваченных платными дополнительными образовательными услугами | ||
2011-12 | 2012-2013 | 2013-2014 (планируемый набор) |
100 чел. | 133 чел. | 195 чел. |
| 2012-2013 (кол-во чел./ %) | Из них получают льготное питание (кол-во чел./ %) | 2013-2014 (план) (кол-во чел./ %) |
1 ступень | 300/72,3 | 191/63,7 | 325/77 |
2 ступень | 350/82,4 | 192/54,9 | 365/85,1 |
3 ступень | 60/60 | 39/65 | 65/78,3 |
Всего | 710/74,2 | 422/59,4 | 755/81,5 |
№ п/п | Наименование мероприятия | Статус (городской, региональный, всероссийский) | Сроки проведения | Общее количество участников, призеры | Доля участников от общего количества обучающихся (в%) |
1. | Участие в конкурсе плакатов ко Дню учителя | Городской | Сентябрь | 1 | 0,001 |
2. | Участие во Всероссийской телевизионной игр «Умники и умницы» | Всероссийский | Сентябрь | Ломакин Илья | 0,001 |
3. | Участие в городском марафоне творческих программ школьных отрядов ЮИД | Городской | Октябрь | 12/ 2 место | 0,012 |
4. | Слет ЮИД | Городской | Ноябрь | 12/ 1 место | 0,012 |
5. | Участие в конкурсе «Свет немеркнущей Победы» | | | Данилова Рада | 0,001 |
6. | Участие в творческом конкурсе «В здоровом теле – здоровый дух» (к 60-летию города) | Городской | Сентябрь | Шишова А. 1место; Ефтеева М. 2 место; Довбня В. | 0,003 |
7. | Участие в экологической акции по очистке города | Городская | Октябрь | 580/63 | 580/63 |
8. | Акция «Водитель, береги пешехода!» | Школьная | Сентябрь, октябрь | 24/ 12 | 24/4 |
9 | Участие в межшкольной научно-практической конференции «Не просто прогулки…» | Городской | октябрь | Додонова Анна, Куликова Мария | 0,002 |
10. | Участие в городском этапе исследовательских работ «Отечество» | Всероссийский | октябрь | Авдеева Екатерина - победитель | 0,001 |
11. | Участие в муниципальном этапе областного конкурса музеев «Мой музей» | Областной | октябрь | Веретенина Валерия - победитель | 0,001 |
12. | Городской этап областного конкурса на знание государственной символики России | | октябрь | Лавровская Анастасия -победитель | 0,001 |
13. | Участие в городском этапе областного конкурса «Армия в моей семье» | | ноябрь | Троян Таисия - победитель | 0,001 |
14. | Участие в IХ Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» | Всероссийский | ноябрь | Барков Артем Родионова Дарья Донцова Валерия Ивахненко Светл. Морозова Анаст. Пиманова Людм. Пахомов Влад Усачева Вероника Устинов Вадим | 0,010 |
15. | Участие в конкурсе «Родное слово» | Всероссийский | октябрь | 37/5 | 0,029/0,007 |
16. | Участие во II Открытом конкурсе сочинений «Весна идет» Весне дорогу!» | Всероссийский | сентябрь | Салюк Анастасия, номинация «Моя весна» диплом 2 степени; Кашенков Саша Номинация «Семейная легенда» - диплом 2 степени; Агапов Саша, диплом 2 степени в номинации «Семейная легенда». | 0,003 |
17. | Участие в первом городском фестивале имени Г.А. Струве | Городской | ноябрь | 40 | 0,038 |
18. | Участие в городской военно-патриотической игре «Честь и доблесть» | Городской | ноябрь | 12/2 | 0,002 |
19. | Участие в областной научно-практической конференции ДХМШ «Пионерия» | Областной | ноябрь | 40 | 0,038 |
20. | Участие в городском конкурсе экологических проектов «Эколандия-2012» | Городской | ноябрь | 12 / 1-е место | 0,011 |
21. | Участие в городском конкурсе «Знай и умей» | Городской | декабрь | 2/ 2-е место | 0,002 |
22. | Участие в IY Кубке Московской школы Таэквон-до. | Областной | октябрь | Ивахина Света1 место | |
23. | Участие в городском конкурсе рисунка «В здоровом теле – здоровый дух!» | Городской | октябрь | Шишова Анастасия 1 место; Ефтеева Мария 3 место | 0,001 0,001 |
24. | Участие в городском конкурсе «Дизайн открытки ко Дню учителя» | Городской | сентябрь | Прокофьева Анастасия 1 место | 0,001 |
25 | Городской заочный конкурс рисунков «Рождественская сказка» | Городской | январь | 1 место Куркова Натал 10Б 3 место Прокофьева Анастасия 8Б класс | |
26 | Городской конкурс рисунков «Мое любимое животное» | Городской | февраль | 1 -Кондакова Евгения 5А 3-Забродина Полина 5А Приз симпатий жюри-Птушко Анастасия 5А | |
27 | Очный конкурс Боевых листков для учащихся кадетских классов. В номинации «Мы-будущие защитники Отечества» | Городской | февраль | 10А Новичкова Алина Данилова Дарья Фурсова Маргарита Разоренова Лиза | |
28 | Конкурс творческих работ ПАВ «Я выбираю жизнь» | Городской | февраль | 1-Бодрова Юлия 11Б 3 Шпилюк Карина 11Б | |
29 | Фестиваль «Юные таланты Отчизны» | Городской | апрель | Кадеты 21 человек | 0,02 |
30 | Конкурс авторской поэзии «Новые имена» в номинации «Свет родного очага» | Городской | март | 2 место Ломакин Илья | 0,001 |
31 | Поэтический конкурс «Я – наследник Победы! | Городской | май | Шабалина Ангелина 3 место | 0,001 |
32 | Городской конкурс в рамках областного фестиваля «Юные таланты Подмосковья» в номинации «Архитектурные сооружения» | Городской | апрель | 1 – Гарига Лиза 5кл 2 –Калинина Софья Варяница Аня -3кл | 0,003 |
33 | Фестиваль «Славянский мир» | Городской | апрель | т/о «Серпантан» 3 место | 0,005 |
34 | Финальный этап соревнований по гандболу среди юношей 1998г. | Областной | апрель | 4 место | 0,012 |
35 | Спартакиада среди учащихся МО по бадминтону | Муниципальный этап | апрель | 3 место | 0,012 |
36 | Ш-й городской слет отрядов ЮДП | Городской | апрель | участие | 0,010 |
37 | Конкурс творческих работ «Музей может быть удивительной сказкой» | Городской | май | Богданова Елена | 0,001 |
38 | Зональные оревнования «Веселые старты» | Областной | апрель | Ансамбль «Апельсин» | 0,008 |
40 | IY-й городской хореографический фестиваль «Праздник танца» | Городской | май | т/о «Серпантин» | 0,005 |
41 | XYII- открытый Московский региональный конкурс детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики» | Региональный | апрель | 1 - Мартиросян Эдгар 2- Куркова Наталья | |
42 | Городской Круглый стол «Я говорю с тобой из Ленинграда» | Городской | январь | Участие 8Вкл. Грохов Святослав Буглак Валерия Посоховская Валерия | 0,003 |
43 | Муниципальный этап регионального конкурса среди обучающихся ОУ на лучшее знание государственной символики | Городской этап | февраль | Победитель Лавровская Анастасия | 0,001 |
44 | Турнир по бадминтону, посвященный Дню космонавтики | Городской | апрель | 1 – Голубев Дмитрий 3 – Вагабова Севда Участие: Крупник Михаил Кашинков Александр Дорофеев михаил | |
Отчет по методической работе школы за 2012 2013 учебный год По результатам года количество хорошистов – 60 человек, что составляет 30%. Количество отличников 10 человек (4,7%), с одной «3»... | Добрый вечер всем присутствующим. Сегодня в нашей школе праздник... | ||
Методические рекомендации и планы семинарских занятий раскрывают... «человек – природа (Космос)», «человек – общество», «человек государство», «человек – человек». И очень важно подчеркнуть, что жизненное... | Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах... В I ступени-16 человек, во II ступени-17 человек, в III ступени- 14 человек. Итого по школе: 16 человек | ||
Бакиров Тигран Закирович В период с 2002/2005гг обучался и окончил с отличием Шахтинский Технологический Колледж по специальности «Правоведение» | Воспитание толерантности ... | ||
Тема урока Тип урока ... | Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах... Цели: познакомить учащихся с понятием «почва», с составом почвы её главным отличием от горных пород – плодородием | ||
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах... Окончила с отличием Грозненское педагогическое училище по специальности: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»... | Проект «Маджестик 12». Итак, на чем мы закончили в книгах Вандышев Валерий Васильевич (родился в 1941 г.) доктор юридических наук, профессор | ||
Одномерные массивы Ребята, мы закончили изучать раздел русского языка, который изучает звуки и буквы. Кто скажет, как он называется? | Проекта: Разработка Web-приложений В течении семестра участники нашей группы закончили разработку нового сайта кафедры на cms drupal | ||
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах... Принципиальным отличием технологии деятельностного подхода от традиционного обучения является то, что предложенная структура описывает... | Сценарий гала концерта и церемонии награждения лауреатов областного... Предполагаемое количество участников 600 человек (500 человек (делегации всех муниципальных образований Тверской области) и 100 человек... | ||
Обобщение знаний о составе слова Ребята, мы закончили изучать раздел русского языка, который изучает звуки и буквы. Кто скажет, как он называется? | Конспект занятий в подготовительной группе Ребята, мы закончили изучать раздел русского языка, который изучает звуки и буквы. Кто скажет, как он называется? |