Скачать 2.08 Mb.
|
23 | 9.12.12 | Всероссийская олимпиада школьников по математике | Округ | 1. Галицын Роман 2.Кабанов Станислав 3. Логунцов Максим 4. Орлова Ксения 5. Золотарский Александр 6. Тучин 7. Кабанов Алексей 8. Айрапетян Виктория | 7а 7а 8б 8б 10б 10б 11а 11а | Исаева Светлана Николаевна Соколова Лариса Андреевна Яблокова Ирина Викторовна | Призёр Участие Участие Участие Участие Участие Участие Участие |
24 | ОКТЯБРЬ 2012 | ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ «СОЗВЕЗДИЕ И ТВОРЧЕСТВО» НОМИНАЦИЯ: «НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЖИВОТНЫМИ В ГОРОДЕ» | РФ | 1.Булышкина Ирина 2.Тарасов Максим | 2А | Королёва Маргарита Сергеевна | ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ |
25 | 19.01.13 | МОСКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН в 5-8 кл | округ | 1.Соловьёва Севастьяна 2. Галицын Роман 3. Лось Любовь | 5 7 8 | | Участие Участие участие |
26 | 15.01.13 | "Ученик года г. Москвы - 2013" | округ | 1.Лукьненко Кирилл | 9 | 1.Валуева Раиса Васильевна 2.Яблокова Ирина Викторовна | 3 место |
27 | 14-15.01.13 | Всероссийская олимпиада школьников в г. Москве по географии | Региональный этап | 1. Мусатов Владимир 2.Сергеев Василий | 11а 11а | Тишенко Надежда Ивановна | участие участие |
28 | 21-22.01.13 | Всероссийская олимпиада школьников в г. Москве по биологии | Региональный Этап | 1.Золотарский Александр 2.Мушарапов Ильнар 3.Осипенко Диана 4.Лачаева Тамара 5. Вовненко Кирилл 6.Батталов Магдан 7. Сутушкин Вадим 8.Сафронова Антонина 9. Козырь Алёна 10. Пичугина Мария 11. Якименко Алиса 12. Журавель Владислав | 10б 10б 10б 10б 11б 11б 11б 11б 11б 11б 11б 11б | Черневская Лариса Викторовна | участие |
29 | 29.01.13 | Всероссийская олимпиада школьников в г. Москве по химии | Региональный Этап | 1.Пичугина Мария 2. Неверова Анастасия | 11б 11а | Чечикова Инна Анатольевна | Участие участие |
30 | 24.01.13 | Всероссийская олимпиада школьников в г. Москве по обществознанию | Региональный этап | 1. Сергеев Василий | 11а | Титова Ирина Евгеньевна | Участие |
31 | 20.01.13 | Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета. | Региональный этап | 1.Сергеев Василий 2.Варга Влад | 11а 11а | Титова Ирина Евгеньевна | Участие |
32 | | Московский заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» | Город | 1. Логунцов Максим | 8б | Степанова Светлана Юрьевна | Лауреат |
33 | | Московский заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» | Город | 1.Конторович Давид 2.Цеменовский Максим | 11б 11б | Жиляева Ирина Георгиевна, Тищенко Надежда Ивановна, Черневская Лариса Викторовна | Участие |
34 | | Московский заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» | Город | 1.Фазлыева Рената | 10б | Черневская Лариса Викторовна | Лауреат |
35 | | Московский заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» | Город | 1.Хозе Христина 2.Ефимова Екатерина 3.Пивоварова Вероника | 2 | Королёва Маргарита Сергеевна | Участие |
36 | | Московский заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» | Город | 1.Тарасов Максим 2.Булышкина Ирина 3.Котусова Екатерина | 2 | Королёва Маргарита Сергеевна | Участие |
37 | | Московский заочный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» | Город | 1.Аверкиев Егор 2.Бычкова Юлия 3.Газарова Милена 4.Бобрикова Мария 5. Осипова Анастасия | 6 | Прудникова Наталья Николаевна | Лауреат |
38 | | « Кит-2012» | Региональный |
2.Савин Андрей 3.Минаев Тимофей 4. тарасов Максим 5.Хозе Христина 6. Трофимов Андрей 7. Скрипкин Саша 8. Черемисин Саша 9.Ефремова Елизавета 10.Козлов Антон 11. Кузнецов Дима 12. Жеребин Саша 13. Ефимова Катя 14. Пивоварова Вероника 15. Сулаев Ильяс 16. Зайцев Тимофей 17. Котельников Иван 18. Нагорных Анна 19. Кузнецова Мария 20. Безрук Александр 21. Минкина Настя 22. Рылов Гриша 23. Петров Игорь 24. Щаулин Артемий 25. Романчевский Роман 26. Кузнецов Георгий 27. Скрыгина Света 28. Пархоменко Богдан 29. Мельникова Рита 30. Сорокин Коля | 2 | Вальчихина Татьяна Юрьевна Королёва Маргарита Сергеевна | участие |
39 | | « Кит-2012» | Региональный | 1.Безрукова Мария 2. Алдошина Екатерина 3. Лунина Елена 4. Иванов Никита 5. Матусов Максим 6. Варга Валентина 7. Бреднев Егор 8. Панкин Павел 9. Дергаев Егор 10.Галицина Алена 11. Шостак Ирина 12. Кочергин Артур 13. Симонов Юрий | 4 | Сучкова Ирина Алексеевна Горшкова Татьяна Владимировна | участие |
40 | | « Кит-2012» | Региональный | 1.Соловьева Севастиана 2.Меликджанов Артем 3. Мацкевич Алексей 4. Ковальчук Никита 5. ШахнинСветослав 6. Льянов Георгий 7. Щербакова Марья 8. Зверева Анастасия 9. Прокопович Вероника | 5 | Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
41 | | « Кит-2012» | Региональный | 1.Кудинова Дарья 2. Косогов Максим 3. Косогов Станислав 4. Дочкина Наталья 5.Палькова Полина 6. Смирнова Анастасия 7. Черная Ксения 8.Криухин Михаил 9. Куницина Алена 10.Алдошин Павел 11.Марченко Андрей | 6 | Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
42 | | « Кит-2012» | Региональный | 1.Галицын Роман | 7 | Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
43 | | « Кит-2012» | Региональный | 1. Овчинников Георгий 2. Логунцов Максим 3. Флягин Юрий 4.Колосов Артем 5. Смирнова Валерия | 8 | Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
44 | | « Кит-2012» | Региональный | 1.Лукьяненко Кирилл 2. Варга Александр 3. Морозик Валерия 4. Чернова Александра 5. Керекеша Анастасия 6. Фролов Михаил 7. Кункаева Диана 8. Бецишор Вадим | 9 | Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
45 | | « Кит-2012» | Региональный | 1.Кабанов Алексей 2.Мусатов Владимир 3. Лупачев Александр | 11 | Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
46 | | « Русский медвежонок-2012» | Региональный | 1.Соловьева Марфа 2. Рылов Григорий 3. Жеребин Саша 4. Кузнецова Маша 5. Минкина Настя 6. Хозе Христина 7. Скрыгина Света 8. Котусова Катя 9. Мельникова Рита 10.Нагорных Анна 11.Зайцкв Тима 12. Кузнецов Дима 13.Тарасов Максим 14. Савин Андрей 15.Минаев Тимофей 16.Безрук Саша 17.Скрипкин Саша 18. Ленчикова юля 19.Черемисин Саша 20. Шутиков Илья 21. Ефимова Катя 22. Пивоварова Вероника 23. Сорокин Коля 24. Биктеев Руслан 25. Булышкина Ира 26. Тимофеев Андрей 27. Петров Игорь 28. Козлов Антон 29. Котусова Лиза 30. Успенская Настя 31.Григорян Лера 32. Ефремова Лиза 33. Кучеренко Алиса 34. Шерстнева Женя 35. Гибаева Даша 36. Коноваленко Михаил 37. Гргорьева Алина 38. Павлов Андрей | 2 | Королёва Маргарита Сергеевна Вальчихина Татьяна Юрьевна | участие |
| | « Русский медвежонок-2012» | Региональный | 1.Адаменко Ирина 2. Мичурин Леонид 3. Коновалов Матвей 4. Красивая Злата 5. Крюква Диана 6. Собко Иван 7. Цветкова Вероника 8.Денисова Анна 9. Куницын Илья 10. Петров Петр 11. Резникова Яна 12. Цой Артём | 3 | Бойкова Олеся Васильевна | участие |
| | « Русский медвежонок-2012» | Региональный | 1. Безрукова Мария 2. Галицына Алёна 3. Иванов Никита 4. Ларионова Фэридэ 5. Лунина Елена 6. Филь Иван 7. Симонов Юрий 8. Алдошина Екатерина 9. Панкин павел 10. Анисимова Дарья 11. Кочергин Артур 12. СулаевБексолта 13. Брылёва Софья 14. Грацеско Савва 15. Котусов Максим 16. Чепала Ангелина 17. Дергаев Егор 18. Корнишин Валентин 19. Бурыкин Никита 20. Шостак Ирина 21. Григорьева Мария | 4 | Горшкова Татьяна Владимировна Сучкова Ирина Алексеевна | участие |
| | « Русский медвежонок-2012» | Региональный | 1. Соловьева Севастиана 2.Чепурнова Мария 3. Алиева Эмилия 4. Меликджанов Артём 5. Мацкевич Алексей 6. Григорьева Полина 7. Кожин Степан 8. Шаунин Святослав 9. Воронцова Полина 10. Скрипкин Никита 11. Чирцова Валерия 12. Зверева Анастасия 13. Медведев Александр 14. Кожевников Виктор 15. Ковальчук Никита 16. Щербакова Мария 17. Мироненко Анжелика 18. Фунтиков Денис 19. Прокопович Вероника 20. Степин Глеб 21. Тарасов Сергей | 5 | Фунтикова Елена Анатольевна | участие |
| | « Русский медвежонок-2012» | Региональный | 1.Косогов Максим 2. Куницына Алёна 3. Гаськов Александр 4. Серый Матвей 5.Косогов Станислав 6.Кудинова Дарья 7. Палькова Полина 8. Лаврина Анастасия 9. Бычкова Юлия 10. Голуб Мария 11. Скворцова Владислава 12. Лямкин Данила 13. Бабикова Елизавета 14. Першина Елизавета 15. Черная Ксения 16. Дочкина Наталья 17. Гибаева Мария 18. Смирнова Анастасия 19. Черкасова Валерия 20. Бобрикова Мария 21. Криухин Михаил 22. Осипова анастасия 23. СелеверстоваЗинара 24. Лавренов Алексей 25. Семенов Дмитрий 26. Русинович Максим 27. Демаков Вечеслав | 6 | Фунтикова Елена Анатольевна | |
| | « Русский медвежонок-2012» | Региональный | 1. Галицын Роман 2. Вагин Никита 3. Любезнов Даниил 4. Старов Андрей 5. Кабанов Андрей | 7 | Фунтикова Елена Анатольевна | |
47 | 01.03.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | округ | 1.Аверкиев Егор 2.Бычкова Юлия 3.Газарова Милена 4.Бобрикова Мария 5.Осипова Анастасия | 6 | Прудникова Наталья Николаевна | Победители |
48 | 01.03.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | округ | 1.Хозе Христина 2.Ефимова Екатерина 3.Пивоварова Вероника | 2а | Королёва Маргарита Сергеевна | Участие |
49 | 01.03.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | округ | 1.Хозе Христина 2.Ефимова Екатерина 3.Пивоварова Вероника | 2А | Королёва Маргарита Сергеевна | Участие |
50 | 27.02.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | Округ | 1.Неверова Анастасия | 11 | Чечикова Инна Анатольевна | Участие |
51 | 27.02.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | Округ | 1.Неверова Анастасия | 11 | Титова Ирина Евгеньевна | Участие |
52 | 27.02.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | округ | 1.Кабанов Алексей 2. Варга Владислав | 11 | Титова Ирина Евгеньевна | Участие |
53 | 27.02.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | Округ | 1. Лукьяненко Кирилл | 9 | 1.Валуева Раиса Васильевна 2.Медведева Наталья Юрьевна 3.Боголюбова Надежда Георгиевна., к.ф.н., РГТУ им. К.Э. Циолковского- научный консультант | Участие |
54 | 26.02.2013 | Окружной конкурспроектных и исследовательских работ учащихся Северного округа города Москвы «Горизонты открытий» - 2013 | округ | 1. Кабанов Станислав 2. Галицын Роман | 7 | 1. Исаева Светлана Николаевна | Участие |
55 | | VII социо-культурный конкурс «Равные возможности» | город | 1. Меликжанов Артём 2. Палькова Полина 3. Юделевич Дарья 4. Дудник Кристина 5. Ланге Яна 6. Петрова Татьяна | 5 6 7 8 8 8 | 1.Угличина Л.Е 2.Иванова Татьяна Алексеевна 3. Бодня Елена Александровна | Победители |
56 | 23.04.2013 | Умные руки столицы | округ | 1. Карпенко Дарья 2.Куницына Алёна 3. Сикорски Илона | 5б 6б 9а | Авакова Мила Мансуровна | Лауреаты |
57 | 23.04.2013 | Умные руки столицы | округ | 1.Перминова Екатерина 2.Льянова Залина 3. Пихновская Надежда | 5б 9а 8б | Авакова Мила Мансуровна | участие |
58 | 31.01.13 | Олимпиада «Курчатов» Мой первый шаг в науку будущего | Город Заочный этап | 1. Галицын Роман 2.Пономарева Мария 3. Кабанов Стас 4. Золотарский Александр 5. Кустовская Сюзанна 6. Мухин Андрей 7. Панкин Александр 8. Пименов Егор 9. Тучин Михаил 10. Шанцева Мария 11.Шарапов Баатр 12.Трушкин Михаил 13.Москвина Марина | 7а 7а 7а 10б 10б 10а 7а 10б 10б 10а 10б 10б 10а | Исаева Светлана Николаевна Валуева Раиса Васильевна | победители |
59 | 04.2013 | Открытая региональная олимпиада школьников по геологии « Геосфера» | РФ | 1. Ефремов Виктор | 6а | Тищенко Надежда Ивановна | призёр |
60 | 03-04.13 | Заочный тур конкурса проектных работ учащихся «Территория интеллекта» | Город | 1.Пихновская Надежда 2.Калашников Дмитрий 3.Флягин Юрий 4.Шиукаев Дмитрий | 8б 8б 8б 8б | Тищенко Надежда Ивановна Жиляева Ирина Георгиевна | участие |
№ п/п | Ф.И.О. | Квалиф. категория | Стаж работы | Личная методическая тема |
1 | Фунтикова Е.А. | первая | 19 лет | Использование новых педагогических технологий на уроках русского языка и литературы |
2 | Версецкас Л.Б. | высшая | 10 лет | Развитие речи на уроках русского языка и литературы |
3 | Свентицкая Д.Н. | первая | 10 лет | Использование новых педагогических технологий на уроках русского языка и литературы |
Классы | 2010-2011 | 2011-2012 | 2012-2013 |
5 классы | 68,7 | 41,7 | 65,7 |
6 классы | 71,2 | 59,5 | 56 |
7 классы | 50,2 | 64,8 | 48 |
8 класс | 41,9 | 50,5 | 42 |
9 классы | 44,4 | 43,6 | 49,5 |
10 классы | 57 | 77,4 | 70,5 |
11 классы | 51,9 | 72 | 62,8 |
Средний % | 55 | 57,1 | 56,3 |
Классы | 2010-2011 | 2011-2012 | 2012-2013 |
5 классы | 76,9 | 58,3 | 77,7 |
6 классы | 56 | 55 | 78,6 |
7 классы | 5 | 54 | 68 |
8 класс | 55 | 68,6 | 56,2 |
9 классы | 51,2 | 51,9 | 52 |
10 классы | 56,9 | 82,6 | 65,2 |
11 классы | 56,7 | 63,6 | 85 |
Средний % | 65,1 | 69,3 | 68,9 |
№ | Ф.И.О. | Квалиф. категория | Стаж работы | Личная методическая тема |
1. | Иванова Т.А. | высшая | 29 лет | Использование компьютерных технологий в обучении английскому языку на среднем этапе. Работа над электронным проектом. |
2. | Карагедова С.С. | высшая | 24 года | Использование СD словарей при изучении тематической лексики в старших классах. |
3. | Бодня Е.А.. | высшая | 19 лет | Использование компьютерных технологий в обучении английскому языку на среднем этапе. Работа над электронным проектом. |
4. | Угличина Л.Е. | вторая | 34 года | Использование тематических СD для игр в среднем звене. |
5. | Спивак И.М. | вторая | 7 лет | Интернет, как средство общения на иностранном языке. |