Номинация «Лепка»
|
| Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Баженова Дарья
7а кл.
| За II место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Смирнов Руслан
4б кл.
| За III место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
|
| Номинация «Работа с тканью»
|
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Пшеницына
Наталья 7а кл.
| За I место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Кузнецова Мария
11а кл.
| За II место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
|
| Номинация
«Бисероплетение»
|
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Коллективная работа 3б класса
| За I место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
|
| Номинация «Вязание»
|
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Соколова Ксения
7а
| За II место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Кузнецова Мария
11а кл.
| За II место в конкурсе «Творчество: традиции и современность»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Быков Антон
11б кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Компьютерная графика»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Ведерникова Дарья
5в кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Компьютерная графика»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Горева Анастасия
5в кл.
| За II место в конкурсе рисунков «Компьютерная графика»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Рехалова Виталия
5в кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Компьютерная графика»
|
|
|
| Номинация «Я люблю эту Землю».
|
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Балыбердина
Анастасия 1б кл
| За I место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Лапшина Екатерина 5а кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Перова Алена
2б кл.
| За II место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Гудина Анжелика
2б кл.
| За II место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Зайцев Даниил
1в кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Непоспехова
Ангелина 2б кл
| За III место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Кузнецова Мария
11а кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Черногорова Лидия 1в кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
|
| Номинация «Вставай, страна огромная».
|
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Лапшина Екатерина 5а кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Кузнецова Мария
11а кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
|
| Номинация
«История Руси».
|
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Вихарева Виктория
7а кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Карнаухова Дарья
8а кл.
| За II место в конкурсе рисунков «Я рисую мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Чиркина Наталья
5а кл.
| За II место в конкурсе «Овеянные славой флаг наш и герб»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Чиркина Виктория 9а кл.
| За I место в конкурсе «Овеянные славой флаг наш и герб»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Вихарева Виктория 7а кл.
| За III место в конкурсе «Овеянные славой флаг наш и герб»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Ковалышин Данил
4б кл.
| За II место в конкурсе «Овеянные славой флаг наш и герб»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Голубев Алексей
3б кл.
| За III место в конкурсе чтецов поэзии Рубцова
|
|
Грамота
| МУК «Шахунская межпоселенческая библиотека»
| Туманина Дарья
8б кл.
| За I место в конкурсе презентаций «Этот день победы»
|
|
Грамота
| МУК «Шахунская межпоселенческая библиотека»
| Газимзянов Тимур
6а кл.
| За I место в конкурсе презентаций «Этот день победы»
|
|
Грамота
| МУК «Шахунская межпоселенческая библиотека»
| Софронова Наташа
6б кл.
| За I место в конкурсе презентаций «Этот день победы»
|
|
Грамота
| МУК «Шахунская межпоселенческая библиотека»
| Смирнов Александр 6а кл.
| За I место в конкурсе презентаций «Этот день победы»
|
|
Грамота
| МУК «Шахунская межпоселенческая библиотека»
| Лапшина Екатерина 5а кл.
| За I место в конкурсе презентаций «Этот день победы»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Быков Антон
11б кл.
| За I место в конкурсе эскизов почтовых марок «Год учителя»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Вихарева Виктория
7а кл.
| Призер конкурса эскизов почтовых марок «Год учителя»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Горева Анастасия 5в кл.
| Призер конкурса эскизов почтовых марок «Год учителя»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Барданова Виктория 4а кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Шлыков Дмитрий 4а кл.
| За I место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Горева Анастасия 5в кл.
| За II место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Хомяков Алексей 6а кл.
| За II место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Трефилова Маргарита 3б кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Баринова Виктория 3б кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|
Грамота
| Отдел образования администрации Шахунского района
| Ковалев Алексей 5а кл.
| За III место в конкурсе рисунков «Я познаю мир»
|
|