Скачать 1.9 Mb.
|
призер | | |||||||
Ершова Дарья Михайловна | 8А | Призер | | | | |||
Шайхетдинова Эльвира Фанилевна | 8Б | Призер | | | | |||
Право | Каланов Булат Римович | 9А | Хакимова Н.Ф. | Победитель | Участник | | | |
Казакевич Олеся Александровна | 9А | Призер | Участник | | | |||
Хусаинова Римма Константиновна | 9А | Участник | Участник | | | |||
Михайлов Артем Алексеевич | 10А | Рассказова Т.А. | Победитель | Участник | | | ||
Башкирский язык | Ахтямова Камила Венеровна | 5В | Бикмаева Д.А. | Победитель | | | | |
Набиев Дилнур Тухтамуродович | 5А | Мустафина Г.Р. | Призер | | | | ||
Ганиева Диана Ильдаровна | 7А | Бикмаева Д.А. | Победитель | | | | ||
Амирханова Элина Маратовна | 7А | Призер | | | | |||
Ильмухаметова Гульдар Ахатовна | 8Б | Ильмухаметова С.Р. | Победитель | | | | ||
Шайхетдинова Эльвира Фанилевна | 8Б | Призер | | | | |||
Халикова Элина Дамировна | 8А | Мустафина Г.Р. | Призер | | | | ||
Сабанчина Гульшат Азаматовна | 10А | Ильмухаметова С.Р. | Победитель | | | | ||
Родной башкирский язык | Багаутдинова Гульгена Мирсаитовна | 7А | Ильмухаметова С.Р. | | призер | | | |
Аминева Айгузель | 7А | | призер | | | |||
Клысова Гульемеш Мирсаитовна | 8Б | | победитель | | | |||
ИКБ ИКБ | Арсланова Аделина Даниловна | 5Б | Габбасова А.Б. | Победитель | | | | |
Бурганова Рената Ахияровна | 5А | Призер | | | | |||
Латыпова Диана Зубаировна | 5А | Призер | | | | |||
Шаймарданова Светлана Ренатовна | 5А | Призер | | | | |||
Галиаскарова Карина Эдуардовна | 5Б | Призер | | | | |||
Ишбулатова Арина Руслановна | 5Б | Призер | | | | |||
Ахтямова Камила Венеровна | 5В | Призер | | | | |||
Ахметдинова Камила Ильдаровна | 5В | Призер | | | | |||
Зайцева Надежда Юрьевна | 5Б | Призер | | | | |||
Белоконь Юлия Дмитриевна | 6А | Габбасова А.Б. | Победитель | | | | ||
Хабибрахманова Элина Маратовна | 6А | Призер | | | | |||
Сайфуллина Злата Алексеевна | 6А | Призер | | | | |||
Муллаярова Полина Алексеевна | 6А | Призер | | | | |||
Ямилова Юлия Ильдусовна | 6А | Призер | | | | |||
Багаутдинова Гульгена Мирсаитовна | 7А | Бикмаева Д.А. | Победитель | | | | ||
Лазуренко Регина Викторовна | 7А | Призер | | | | |||
Ганиева Диана Ильдаровна | 7А | Призер | | | | |||
Файзуллин Артур Аликович | 7А | Мустафина Г.Р. | Призер | | | | ||
Ильмухаметова Гульдар Ахатовна | 8Б | Ильмухаметова С.Р. | Победитель | | | | ||
Клысова Гульемеш Мирсаитвна | 8Б | Призер | | | | |||
Загирова Валерия Рафаэлевна | 9А | Бикмаева Д.А. | Победитель | | | | ||
Салахутдинова Ильвина Ирековна | 9А | Призер | | | | |||
| | | | | | | |
Районный этап | Муниципальный этап | Республиканский этап |
Толстобров Илья, 3Б кл., математика – 4 место | Ильмухаметов Загир, 4Б кл. русский язык - призер | Ильмухаметов Загир, 4Б кл., русский язык - участник |
Акбашева Элиза, 3Б кл., математика – 6 место | Галеева Гузеля, 4Б кл., русский язык - призер | Галеева Гузеля, 4Б кл русский язык. - участник |
Гамбарова Ангелина, 2Б кл. , окружающий мир – 4 место | | |
Районный этап | Муниципальный этап | Республиканский этап |
Мулламухаметов Ильнур, 2А кл., окружающий мир —победитель | Гуль Владислав 2Б кл., математика, русский язык - победитель | Гуль Владислав, 2Б - участник |
Рустамова Юлия , 2А кл., окружающий мир | Вахитова Диана, 2А кл., русский язык - победитель | Вахитова Диана, 2А - участник |
Тарханова Диляра, 2А кл., окружающий мир - призёр | | |
Брагин Данил, 3Б кл., окружающий мир- победитель | ||
Панкевич Глеб, 4Б кл., окружающий мир-победитель | ||
Гуль Владислав, 2Б кл., математика - победитель | ||
Толстобров Илья, 3Б кл., математика - победитель | ||
Ильмухаметов Загир, 4Б кл., математика- победитель | ||
Вахитова Диана, 2А кл., русский язык – победитель | ||
Гуль Владислав, 2Б кл., русский язык – победитель | ||
Гамбарова Ангелина, 2Б кл., русский язык — победитель | ||
Байбакова Анжелика, 3Б кл., Маматова Анастасия, 3Б кл., Акбашева Элиза, 3Б кл., русский язык — победитель | ||
Лукахина Анна, 4Б кл., Салихова Элина, 4В кл., Галеева Гузеля, 4Б кл., русский язык- победитель | ||
Михайлова Анастасия, 2Б кл., литература — победитель | ||
Брагин Данил, 3Б кл., литература — победитель | ||
Галеева Гузеля, 4Б кл., литература - победитель |
№ п/п | ФИО ученика | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Дадыдова Александра | 5А | Фомина Л.Н. | I место |
2. | Трегубова Ксения | 5А | Фомина Л.Н. | I место |
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Вечтомов Герман | 5А класс | Фомина Л.Н. | Диплом победителя |
2. | Абкаиров Эдуард | 11А класс | Фомина Л.Н. | Диплом II степени |
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Абкаиров Эдуард | 11А класс | Фомина Л.Н. | III место |
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Зубков Сергей | 9Б класс | Нафикова Т.Г. | I место |
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Каланов Булат | 9А класс | Арсеньева Н.А. | II место |
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Каланов Булат | 9А класс | Арсеньева Н.А. | I место |
№ п/п | ФИО ученика | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Васильева Влада | 8Б | Фёдорова О.В. | Диплом I степени |
2. | Шангареев Тимур | 8А | Диплом II степени |
№ п/п | ФИО ученика | Класс | ФИО учителя | Результативность |
| Исмагилов Марат Финарович | 11А класс | Резяпова В.З. | Диплом победителя |
№ п/п | ФИО ученика | Класс | ФИО учителя | Результативность |
| Исмагилов Марат Финарович | 11А класс | Резяпова В.З. | Диплом лауреата I степени |
№ п/п | ФИО ученика | Класс | ФИО руководителя | Результативность |
| Исмагилов Марат Финарович | 11А класс | Резяпова В.З. | II место |
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс | ФИО учителя | Результативность |
1. | Исмагилов Марат | 11А класс | Резяпова В.З. | IV место |
2. | Хажиев Тимур | 9Б класс | Резяпова В.З. | IV место |
Программа эксперимента Управление качеством образования на этапе... Программы развития школы «Общеобразовательная школа – социокультурный центр», на реализацию Проекта образовательного эксперимента... | Учебно-методический комплекс рабочая программа для студентов направления... «Управление качеством» профиль «Управление качеством у социально-экономических системах» очной и заочной форм обучения | ||
Учебная программа курса по специальностям: 08050265 «Экономика и управление на предприятии» «Управление качеством» разработана в соответствии с требованиями образовательного стандарта к дисциплине «Управление качеством».... | Программа дисциплины «Методы планирования и организации эксперимента»... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | ||
Программа дисциплины «Всеобщее управление качеством» для специальности... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Примерная программа дисциплины "Управление качеством" Рекомендуется... Управление качеством в современных условиях международной конкуренции становится востребованным на всех уровнях управления, начиная... | ||
Учебно-методический комплекс рабочая программа для студентов направления подготовки 221400. 62 «Управление качеством» профиль «Управление качеством в социально-экономических системах» очной и заочной формы обучения | Рабочая программа дисциплины «история» Дисциплина "История" предназначена для студентов 1 курса, обучающихся по направлению 221400. 62 «Управление качеством» (профиль «Управление... | ||
Программа дисциплины «Основы управления качеством» для направления... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Рабочей программы дисциплины «Управление качеством» Цель и задачи дисциплины «Теория организации», «Стратегический менеджмент», «Маркетинг» и др. Знания, приобретенные при изучении курса «Средства и методы... | ||
Программа дисциплины «Средства и методы управления качеством» ... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Рабочая программа дисциплины управление качеством рекомендуется для направления подготовки Управление качеством: рабочая программа / авт сост. Стефанова Т. Г. – Спб.: Ивэсэп, 2012. – 16 с | ||
Рабочая программа учебной дисциплины материаловедение для специальности... Составлена в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта по специальности 221413 «Техническое... | Рабочей программы дисциплины «Управление качеством» Цель и задачи дисциплины «Стратегический менеджмент», «Инновационный менеджмент», «Управление проектами», «Маркетинг» и др. Знания, приобретенные при изучении... | ||
Программа развития на 2010-2015 гг. «Управление качеством образования... Программа развития моу «Васильевская основная общеобразовательная школа» «Управление качеством образования в социально – ориентированной... | Методическое пособие для студентов специальности 220501 «Управление качеством» Методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов сф ргуитп, которые участвуют в реализации завершающего этапа основной... |