Скачать 1.9 Mb.
|
Победитель | призер | участник | | |||||
География | Салимова Карина Рустемовна | 7А | Шайхисла-мова Л.А. | Призер | | | | |
Трухова Елена Вячеславовна | 9Б | Призер | призер | участник | | |||
Сабанчина Гульшат Азаматовна | 10А | Призер | | | | |||
История | Урманов Линар Рустемович | 7А | Рассказова Т.А. | Победитель | | | | |
Исаев Тимур Дмитриевич | 7А | Призер | | | | |||
Гильманова Юлия Марсовна | 7А | Победитель | участник | | | |||
Салимова Карина Рустемовна | 7А | Победитель | участник | | | |||
Амирханова Элина Маратовна | 7А | Призер | | | | |||
Ганиева Диана Ильдаровна | 7А | Призер | участник | | | |||
Масалимов Тимур Рустемович | 7А | Призер | участник | | | |||
Шангареев Тимур Маратович | 8А | Рассказова Т.А. | Призер | призер | призер | | ||
Шарюкова Альбина Маратовна | 8А | призер | участник | | | |||
Бажанов Александр Владимирович | 9А | Хакимова Н.Ф. | Победитель | участник | | | ||
Хусаинова Римма Константиновна | 9А | Призер | участник | | | |||
Полева Екатерина Александровна | 9Б | Призер | участник | | | |||
Чупракова Виктория Сергеевна | 9Б | | Призер | участник | | | ||
Крылова Виктория Сергеевна | 9Б | Участник | участник | | | |||
История | Мурсалимов Тимур Рустамович | 10А | Рассказова Т.А. | Призер | участник | | | |
Гумерова Кристина Ильдаровна | 11А | Рассказова Т.А. | Победитель | участник | | | ||
Алеева Эльвира Фаридовна | 11А | Призер | | | | |||
Имаева Светлана Енисеевна | 11А | Призер | | | | |||
Обществознание | Хабибрахманова Элина Маратовна | 6А | Рассказова Т.А. | Победитель | | | | |
Муллаярова Полина Алексеевна | 6А | Призер | | | | |||
Исаев Тимур Дмитриевич | 6А | Призер | | | | |||
Ишбулатов Рафаэль Риодович | 6А | Призер | | | | |||
Салимова Карина Рустемовна | 7А | Рассказова Т.А. | Победитель | призер | | | ||
Амирханова Элина Маратовна | 7А | Призер | участник | | | |||
Аминева Айгузель Радиковна | 7А | Призер | участник | | | |||
Гильманова Юлия Марсовна | 7А | Призер | участник | | | |||
Ершова Дарья Михайловна | 8А | Рассказова Т.А. | Победитель | участник | | | ||
Ефимова Дарья Андреевна | 8А | Призер | Призер | участник | | |||
Ильмухаметова Гульдар Ахатовна | 8Б | Призер | участник | | | |||
Халикова Элина Дамировна | 8Б | Призер | участник | | | |||
Юсупов Тимур Ришатович | 8Б | Призер | участник | | | |||
Бурганова Арина Ахияровна | 8Б | Призер | участник | | | |||
Шайхетдинова Эльвира Фанилевна | 8Б | Участник | участник | | | |||
Каланов Булат Римович | 9А | Хакимова Н.Ф. | Победитель | участник | | | ||
Крылова Виктория Сергеевна | 9Б | Призер | участник | | | |||
Сафиуллина Анна Ильдаровна | 9Б | Призер | участник | | | |||
Полева Екатерина Александровна | 9Б | участник | участник | | | |||
Михайлов Артем Алексеевич | 10А | Рассказова Т.А. | Победитель | участник | | | ||
Сабанчина Гульшат Азаматовна | 10А | Призер | участник | | | |||
Асадуллина Зарина Данисовна | 10А | участник | участник | | | |||
Обществознание | Саитов Артур Азатович | 10А | | Призер | участник | | | |
Гумерова Кристина Ильдаровна | 11А | Рассказова Т.А. | Победитель | участник | | | ||
Алеева Эльвира Фаридовна | 11А | Призер | Призер | участник | | |||
Имаева Светлана Енисеевна | 11А | Призер | Призер | участник | | |||
Шабрин Александр Владимирович | 11А | Призер | Призер | участник | | |||
Юхман Святослав Александрович | 11А | Призер | участник | | | |||
Дощенко Виктория Юрьевна | 11А | участник | участник | | | |||
Английский язык | Гареева Индира Ириковна | 7А | Цибирина А.Г. | Победитель | участник | | | |
Абдуллина Диана Марселевна | 7А | Призер | | | | |||
Багаутдинова Гульгена Мирсаитовна | 7А | Призер | | | | |||
Лазуренко Регина Викторовна | 7А | Призер | | | | |||
Яновская Анастасия Олеговна | 8А | Цибирина А.Г. | Победитель | | | | ||
Ершова Дарья Михайловна | 8А | Призер | | | | |||
Хажиев Тимур Айсуакович | 9А | Ниргалеева Р.С. | Победитель | участник | | | ||
Дощенко Виктория Юрьевна | 11А | Горячева С.В. | Победитель | участник | | | ||
Алеева Эльвира Фаридовна | 11А | Призер | участник | | | |||
Имаева Светлана Енисеевна | 11А | участник | участник | | | |||
Саватеева Анна Игоревна | 11А | участник | участник | | | |||
ОБЖ | Абкаиров Эдуард Айдарович | 11А | Глухов В. | Победитель | участник | | | |
Технология | Бурганова Арина Ахияровна | 8Б | Куляшова Т.А. | Победитель | призер |
Программа эксперимента Управление качеством образования на этапе... Программы развития школы «Общеобразовательная школа – социокультурный центр», на реализацию Проекта образовательного эксперимента... | Учебно-методический комплекс рабочая программа для студентов направления... «Управление качеством» профиль «Управление качеством у социально-экономических системах» очной и заочной форм обучения | ||
Учебная программа курса по специальностям: 08050265 «Экономика и управление на предприятии» «Управление качеством» разработана в соответствии с требованиями образовательного стандарта к дисциплине «Управление качеством».... | Программа дисциплины «Методы планирования и организации эксперимента»... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | ||
Программа дисциплины «Всеобщее управление качеством» для специальности... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Примерная программа дисциплины "Управление качеством" Рекомендуется... Управление качеством в современных условиях международной конкуренции становится востребованным на всех уровнях управления, начиная... | ||
Учебно-методический комплекс рабочая программа для студентов направления подготовки 221400. 62 «Управление качеством» профиль «Управление качеством в социально-экономических системах» очной и заочной формы обучения | Рабочая программа дисциплины «история» Дисциплина "История" предназначена для студентов 1 курса, обучающихся по направлению 221400. 62 «Управление качеством» (профиль «Управление... | ||
Программа дисциплины «Основы управления качеством» для направления... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Рабочей программы дисциплины «Управление качеством» Цель и задачи дисциплины «Теория организации», «Стратегический менеджмент», «Маркетинг» и др. Знания, приобретенные при изучении курса «Средства и методы... | ||
Программа дисциплины «Средства и методы управления качеством» ... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Рабочая программа дисциплины управление качеством рекомендуется для направления подготовки Управление качеством: рабочая программа / авт сост. Стефанова Т. Г. – Спб.: Ивэсэп, 2012. – 16 с | ||
Рабочая программа учебной дисциплины материаловедение для специальности... Составлена в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта по специальности 221413 «Техническое... | Рабочей программы дисциплины «Управление качеством» Цель и задачи дисциплины «Стратегический менеджмент», «Инновационный менеджмент», «Управление проектами», «Маркетинг» и др. Знания, приобретенные при изучении... | ||
Программа развития на 2010-2015 гг. «Управление качеством образования... Программа развития моу «Васильевская основная общеобразовательная школа» «Управление качеством образования в социально – ориентированной... | Методическое пособие для студентов специальности 220501 «Управление качеством» Методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов сф ргуитп, которые участвуют в реализации завершающего этапа основной... |