Скачать 1.9 Mb.
|
Дощенко Виктория Юрьевна | 11А | Призер | призер | | | |||
Ерохина Дарья Олеговна | 11А | Призер | | | | |||
Исмагилов Марат Финарович | 11А | Призер | | | | |||
Абкаиров Эдуард Айдарович | 11А | Призер | призер | | | |||
Салахутдинова Ильнура Ирековна | 11А | Призер | призер | | | |||
Литература | Давыдова Александра Олеговна | 5А | Фомина Л.Н. | Победитель | | | | |
Шатров Михаил Сергеевич | 5А | Фомина Л.Н. | Победитель | | | | ||
Асадуллин Ринат Данисович | 5А | Призер | | | | |||
Бурганова Рената Ахияровна | 5А | Призер | | | | |||
Мызников Данила Сергеевич | 5А | Призер | | | | |||
Набиев Дилнур Тухтамуродович | 5А | Призер | | | | |||
Трегубова Ксения Витальевна | 5А | Призер | | | | |||
Шарафутдинов Тимур Ильдарович | 5А | Призер | | | | |||
Буланкин Лев Александрович | 5Б | Сахабутдинова Н.В. | Призер | | | | ||
Зишко Сабина Сергеевна | 6А | Арсеньева Н.А. | Победитель | | | | ||
Ганиева Диана Ильдаровна | 7А | Сахабутдинова Н.В. | Победитель | участник | | | ||
Амирханова Элина Маратовна | 7А | Призер | участник | | | |||
Гильманова Юлия Марсовна | 7А | Призер | участник | | | |||
Салимова Карина Рустемовна | 7А | Призер | участник | | | |||
Терехова Анна Ивановна | 8Б | Арсеньева Н.А. | Победитель | участник | | | ||
Ефимова Дарья Андреевна | 8А | Призер | | | | |||
Ильмухаметова Гульдар Ахатовна | 8Б | Призер | | | | |||
Хусаинова Римма Константиновна | 9А | Арсеньева Н.А. | Победитель | Призер | | | ||
Сафиуллина Анна Ильдаровна | 9Б | Фомина Л.Н. | Призер | участник | | | ||
Трухова Елена Вячеславовна | 9Б | Призер | участник | | | |||
Сабанчина Гульшат Азаматовна | 10А | Сахабутдинова Н.В. | Победитель | Призер | | | ||
Мурсалимов Тимур Рустамович | 10А | Призер | Призер | | | |||
Имаева Светлана Енисеевна | 11А | Фомина Л.Н. | Победитель | Призер | | | ||
Алеева Эльвира Фаридовна | 11А | Победитель | Призер | участник | | |||
Дощенко Виктория Юрьевна | 11А | Призер | Призер | участник | | |||
Математика | Шатров Михаил Сергеевич | 5А | Осипов В.А. | Победитель | участник | | | |
Мызников Данила Сергеевич | 5А | Призер | | | | |||
Муллаярова Полина Алексеевна | 6А | Федорова О.В. | Победитель | участник | | | ||
Хабибрахманова Элина Маратовна | 6А | Федорова О.В. | Призер | | | | ||
Белоконь Юлия Дмитриевна | 6А | Призер | | | | |||
Багаутдинова Гульгена Мирсаитовна | 7А | Осипов В.А. | Победитель | участник | | | ||
Салимова Карина Рустемовна | 7А | Призер | участник | | | |||
Савельев Дмитрий Валерьевич | 7А | Призер | | | | |||
Ильмухаметова Гульдар Ахатовна | 8Б | Фёдорова О.В. | Победитель | участник | | | ||
Шангареев Тимур Маратович | 8А | Призер | участник | | | |||
Каюмов Тимур Ирикович | 8Б | Призер | участник | | | |||
Бакланов Андрей Алексеевич | 8Б | Призер | участник | | | |||
Неволин Артем Разильевич | 10А | Нафикова Т.Г. | Победитель | участник | | | ||
Имаева Светлана Енисеевна | 11А | Фёдорова О.В. | Призер | призер | участник | | ||
Физика | Шангареев Тимур Маратович | 8А | Гильманова М.Л. | Победитель | | | | |
Информатика | Хажиев Тимур Айсуакович | 9Б | Резяпова В.З. | Победитель | Призер | участник | | |
Никифоров Андрей Алексеевич | 10А | | Призер | | | | ||
Михайлов Артем Алексеевич | 10А | Призер | | | | |||
Неволин Артем Разильевич | 10А | Призер | | | | |||
Ерохина Дарья Олеговна | 11А | Победитель | Призер | | | |||
Исмагилов Марат Финарович | 11А | | Призер | | | | ||
Биология | Урманов Линар | 7А | Прокопенко Л.П. | Победитель | | | | |
Исаев Тимур | 7А | Призер | | | | |||
Белоконь Юлия | 7А | Призер | | | | |||
Хабибрахманова Элина | 7А | Призер | | | | |||
Салимова Карина | 7А | Победитель | участник | | | |||
Гильманова Юлия | 7А | Призер | участник | | | |||
Сафина Алияна | 7Б | Призер | участник | | | |||
Терехова Анна | 8Б | Победитель | участник | | | |||
Мухамадияров Тагир | 8Б | Призер | участник | | | |||
Котенко Дарья | 8Б | Призер | призер | участник | | |||
Шангареев Тимур | 8А | Лелюйко Т.А. | Призер | участник | | | ||
Ефимова Дарья | 8А | Призер | участник | | | |||
Полева Екатерина | 9Б | Прокопенко Л.П. | Победитель | призер | участник | | ||
Трухова Елена | 9Б | Призер | участник | | | |||
САйфуллина Анна | 9Б | Призер | участник | | | |||
Камалетдинова Ассаль | 9Б | Призер | участник | | | |||
Мурсалимов Тимур Рустамович | 10А | Победитель | участник | | | |||
Салахутдинова Ильнура Ирековна | 11А | Победитель | призер | участник | | |||
Химия | Каланов Булат Римович | 9А | Лелюйко |
Программа эксперимента Управление качеством образования на этапе... Программы развития школы «Общеобразовательная школа – социокультурный центр», на реализацию Проекта образовательного эксперимента... | Учебно-методический комплекс рабочая программа для студентов направления... «Управление качеством» профиль «Управление качеством у социально-экономических системах» очной и заочной форм обучения | ||
Учебная программа курса по специальностям: 08050265 «Экономика и управление на предприятии» «Управление качеством» разработана в соответствии с требованиями образовательного стандарта к дисциплине «Управление качеством».... | Программа дисциплины «Методы планирования и организации эксперимента»... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | ||
Программа дисциплины «Всеобщее управление качеством» для специальности... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Примерная программа дисциплины "Управление качеством" Рекомендуется... Управление качеством в современных условиях международной конкуренции становится востребованным на всех уровнях управления, начиная... | ||
Учебно-методический комплекс рабочая программа для студентов направления подготовки 221400. 62 «Управление качеством» профиль «Управление качеством в социально-экономических системах» очной и заочной формы обучения | Рабочая программа дисциплины «история» Дисциплина "История" предназначена для студентов 1 курса, обучающихся по направлению 221400. 62 «Управление качеством» (профиль «Управление... | ||
Программа дисциплины «Основы управления качеством» для направления... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Рабочей программы дисциплины «Управление качеством» Цель и задачи дисциплины «Теория организации», «Стратегический менеджмент», «Маркетинг» и др. Знания, приобретенные при изучении курса «Средства и методы... | ||
Программа дисциплины «Средства и методы управления качеством» ... Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Рабочая программа дисциплины управление качеством рекомендуется для направления подготовки Управление качеством: рабочая программа / авт сост. Стефанова Т. Г. – Спб.: Ивэсэп, 2012. – 16 с | ||
Рабочая программа учебной дисциплины материаловедение для специальности... Составлена в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта по специальности 221413 «Техническое... | Рабочей программы дисциплины «Управление качеством» Цель и задачи дисциплины «Стратегический менеджмент», «Инновационный менеджмент», «Управление проектами», «Маркетинг» и др. Знания, приобретенные при изучении... | ||
Программа развития на 2010-2015 гг. «Управление качеством образования... Программа развития моу «Васильевская основная общеобразовательная школа» «Управление качеством образования в социально – ориентированной... | Методическое пособие для студентов специальности 220501 «Управление качеством» Методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов сф ргуитп, которые участвуют в реализации завершающего этапа основной... |