№
п/п
| ФИО
одаренного
учащегося
| Наименова
ние кружка
| Предмет-ные олимпиады
| Конкурсы и игры, в которых принимает участие учащийся
| Научно-практические конференции
| Интернет-викторины
|
Школьный уровень
| Районный уровень
| Республиканский уровень
| Международный уровень
|
1
| Сафарова Рузиля
11 класс
| Архимед
Право
Грамотей
Юный правовед
| Право
район-1м
Респ.-участие
| Золотая медаль
|
| «Эрудит» - 1тур
| -Межрегионал. предметные олимпиады КФУ-уч;
-Всероссийские предметные олимпиады по русс.яз. «Центр талантливой молодежи»-уч;
-«Русский медвежонок» - уч.
-III междунар. интерактивный турнир «Интелла-2011»-уч.
| 70 студенческая (региональная) конференция- 2м
VI международная НПК
|
|
2
| Галиуллина Алия
10 класс
| В мире языка
Юный правовед
Решение задач повышенн. трудности
| История
район-1м
Респ.-участие
МХК
Район-2м
Респ-участие
|
|
| -Региональный телевизионный конкурс «Полет мысли» -финалист
-Республиканский конкурс «Эрудит» - участие
| -Всероссийские предметные олимпиады по истории «Центр талантливой молодежи»-уч;
-Межрегионал. предметные олимпиады КФУ-уч. на очном туре по истории;
-III междунар. интерактивный турнир «Интелла-2011» -уч;
-«Русский -медвежонок» - уч.
- «Зиряк тиен» - уч.
| Школьная НПК – 1место в старшем звене
|
|
3
| Мисалова Гульназ
10 класс
| В мире языка
Юный правовед
Решение задач повышен. трудности
Хореограф
|
|
| Конкурс «Парламентский урок-2011» - 2 м.
Конкурс «Я в природе – природа во мне» - 1 м.
в номинации «эссе»;
1 место
в номинации «мультимедиа»
| -Региональный телевизионный конкурс «Полет мысли» - 2 место;
-Республиканский конкурс «Эрудит» - участие;
-Конкурс французской поэзии – 1 место
| -6-ая международная олимпиада «Экология и энергетика-2012» -
3 место;
-Всероссийские предметные олимпиады по истории «Центр талантливой молодежи» - уч;
-Межрегионал. предметные олимпиады КФУ- уч. на очном туре по истории;
-«Русский медвежонок» - уч.;
-«Зиряк тиен» - уч.
| Фестиваль науки - участие по истории, по татарской филологии.
|
|
4
| Советнико-ва Людмила
11 класс
| Архимед
Грамотей
Юный правовед
|
|
|
|
| -6-ая международная олимпиада «Экология и энергетика-2012» -
3 место;
-Всероссийские предметные олимпиады по истории «Центр талантливой молодежи» - уч;
-Межрегионал. предметные олимпиады КФУ- уч;
-«Русский медвежонок» - уч.
|
|
|
5
| Самархано Айдар
11 класс
| Архимед
Грамотей
Юный правовед
| Технолог. район-1 место
|
|
| Конкурс «сочинение о налогах» -диплом
| -Всероссийские предметные олимпиады по истории «Центр талантливой молодежи» - уч;
-Межрегионал. предметные олимпиады КФУ- уч;
«Русский медвежонок» - уч.
|
|
|
6
| Гимадиева Лилия
10 класс
| В мире языка
Юный правовед
Решение задач повышенной трудности
|
|
|
| Республиканский конкурс «Эрудит» - участие;
| -6-ая международная олимпиада «Экология и энергетика-2012» -
3 место;
-Всероссийские предметные олимпиады по истории «Центр талантливой молодежи» - уч;
-Межрегионал. предметные олимпиады КФУ- уч;
«Русский медвежонок» - уч.
«Зиряк тиен» - уч.
| Школьная НПК - 3 место в старшем звене;
Фестиваль науки - участие.
|
|
7
| Советников Павел Витальевич
10 класс
| Армейский рукопашный бой
Решение задач повышенной трудности
|
|
| Военно-полевые сборы:
1 место-передвижение солдата в бою;
2 место-тактическая подготовка;
2 место- подъем-поворот;
2 место- подтягивание- отжимание.
| Открытое первенство КДЮСШ «Авиатор» по греко-римской борьбе (весовая категория 66 кг)-3 м.
Открытое Первенство ДЮСШ -12 г.Казани по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1997, 1998-1999, 2000-2002 гг. на призы Дворца единоборств «Ак Барс»-3место;
Турнир по Армейскому рукопашному бою, посвящённому 23-летию вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан-2м.
Открытый турнир РТ по армейскому рукопашному бою, посвященному «Дню народного единства», «Дни военной разведки» и годовщине ВПК «Юный десантник»-2 место.
|
|
|
|
8
| Шамгунов Рафак Дамирович
10 класс
| Армейский рукопашный бой
Решение задач повышенной трудности
|
|
| Районный турнир по самбо среди юношей и девушек 1995-2006 гг.р.-1 м.
Военно-полевые сборы:
1 место- отжимание
| Отборочный Республиканский турнир по армейскому рукопашному бою- 1 место
Республиканский Турнир по Армейскому рукопашному бою, посвящённому 23-летию вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан- 1м.
| Всероссийский конкурс сочинений «Мои земляки в истории России»-участие
|
|
|
9
| Валеева Талия Талгатовна
9 класс
| Квант
Слово
Юный математик
| Русский язык
Район -3 место
| «Лучшее Портфолио выпускника 9 класса» -
1 место
| Конкурс сочинений «Будущее моей страны - в моих руках» - 2 место
|
| -Межрегионал. предметные олимпиады КФУ-уч. на очном туре по литературе; тат. яз.
-6-ая международная олимпиада «Экология и энергетика-2012» -
участие;
-III междунар. интерактивный турнир «Интелла-2011» -уч;
«Русский медвежонок» - уч.
«Инфознайка» - уч.
| Школьная НПК - 3 место в старшем звене по биологии; участие по тат. яз.
|
|
10
| Ахтямова Гульназ Сайдашевна
8 класс
| Занимательная грамматика
ЮИД
ЭКС
Юный математик
| Русский язык
Район –
3 место
|
| «Помоги первокласснику безопасно перейти дорогу» -
3 место в ном. «Лучшее эссе».
Конкурс «Я в природе – природа во мне» -
1 м. в ном. «мультимедиа»
| Республиканский конкурс «Эрудит» - участие;
| -Всероссийский фестиваль «Русский язык –общенациональное достояние народов РФ» - участие;
-Всероссийские предметные олимпиады по русскому языку «ЦТМ» - уч;
-Межрегионал. предметные олимпиады КФУ-уч. по математ.
«Русский медвежонок» - уч.
«Инфознайка» - уч.
«Зиряк тиен» -уч.
«Почитай-ка» - уч.
| Школьная НПК – участие
Районная НПК, посвященная Ю.И. Ковалю –
1 место
Фестиваль науки – 1 место
| «Азбуковник»-уч.
|
11
| Плотникова Ксения
6 класс
| Хореография
Вокал
|
|
| Районный молодёжный фестиваль эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК-2012» (н. «Вокал-соло») - 3 место.
Районный фестиваль-конкурс «Песня моей души» (номинация «Ансамбль»)-
1 место
Районный тур Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»
- 1 место
| Фестиваль детей народов Республики Татарстан «Мы вместе!» (номинация «Содружество сердец») - победитель
| -10-ая международная Интернет-олимпиада «Эрудиты планеты-2011»- команда «Габишевцы» в 30-ке лучших из 128 команд
«Инфознайка» - уч.
|
|
|
12
| Вырупаева Татьяна
5 класс
| Хореография
Муз. школа
Патриот
|
|
|
| Республиканские соревнования среди дружин юных пожарных – 1 командное место.
| Международный дистанционный конкурс читательской грамотности «Почитай-ка» - 4 место в регионе;
«Русский медвежонок» - уч.
«Инфознайка» - уч.
| студенческая (региональная) НПК «Воспоминания детей войны» - участие
| «Азбуковник»-уч.
|
13
| Пристанская Инзалия
5 класс
| Хореография
Муз. школа
Патриот
|
|
|
| Республиканские соревнования среди дружин юных пожарных – 1 командное место.
|
| Школьная НПК – 1 место в среднем звене;
студенческая (региональная) НПК «Воспоминания детей войны» - участие
Фестиваль науки – 3 место
|
|
14
| Камалетдинов Эдуард
7 класс
| «АРБ»
|
|
|
| Турнир «Открытый ринг с/к «Москва» -
1 место
Республиканский турнир по Комбат Самообороне-
1 место
Открытый турнир Республики Татарстан по упрощенным правилам КУДО –
1 место
| Открытый чемпионат Европы по Комбат самообороне -2 место
Открытый всероссийский отборочный турнир на кубок Европы по Комбат самообороне – 2 место
Открытый Всероссийский Турнир по Комбат самообороне-
1 место
I Открытый чемпионат и первенство России по Комбат самообороне-3 место
|
|
|
15
| Бибикина Марина Евгеньевна
4 класс
| Хореография
| Русский язык –
3 место
| «Лучшее Портфолио выпускника 4 класса» -1место
|
|
| -Международный дистанционный проект для учащихся мдладшей школы «Эму – Эрудит 2011» - участие
«Русский медвежонок» - 96,5%
«Инфознайка» - уч.
«Зиряк тиен» - 1-285 место в регионе
|
|
|
16
| Гюласарян Вертитер Аганиковна
| Хореография
ОДО при «Ильдан мода-ЛИК»
|
|
|
|
| -Международный дистанционный проект для учащихся мдладшей школы «Эму – Эрудит 2011» - участие
«Мини-мисс Вселенная-2011»
|
|
|