1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| Городские
| 1
| Фомина О, Землина К, Неделькин А, Фролова В
| 10 кл
| КВН по геоэкологии
| Грамоты и дипломы
| 2004-2005
| Московская станция юных натуралистов.
| гр 7ч
| 2
| Кузнецова В, Сокура Е, Жарких С. Дуругина А, Фомина О, Землина С
| 10 кл
| 6 Московский фестиваль
| Дипломы и грамоты
| 2004-2005г
| Москва
| 6 ч
| 3
| Васильева А, Семенцова Н, Петрова Е
| 10кл
| « Мы и биосфера»
| Грамоты и дипломы
| 2004-2005г
| Москва
| 3ч
| 4
| Иванова А
| 10 кл
| «Предпринимательская деятельность»
| грамота
| 2005-2006г
| Москва.
| 1ч
| 5
| Фомина О, Землина К
| 11кл
| МГУ конференция «Человек и природа.Современность»
| Грамоты и дипломы
| 2005-2006г
| Москва.
| 2ч
| 6
| Группа учащихся
| 9-11кл
| «Мониторинг окружающей среды»
| минилаборатория
| 2005-2006
| Общ. Экологич.орг
| 27ч
|
1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 7
| Группа учащихся
| 9-11кл
| Фестиваль « До 16 и старше» открытый эфир
| Ценные подарки
| 2005-2006г
| Москва.
| 15 ч
| 8
| Группа учащихся
| 5-8 кл
| Геоэколог викторина
| Грамота на школу
| 2005-2006г
| МСЮН
| 18ч
| Окружные
| 1
| Фомина О,
Землина К
| 10кл
| Олимпиада по географии
| Грамота 2, 3 место.
| 2005-2006г
| Округ.
| 6ч
| 2
| Отпущенникова О. Отпущенникова М
Калинина П,
Львов Н,
Комисаров К,
Юдочкин Н
| 11кл
11-10
| Конференция исследовательских отрядов- «Родина» и МГУ
| Диплом 2 степени
Диплом и грамота
| 2005-2006г
2009-2010
| МГСЮН
| 4ч
4ч
| 3
| Группа учащихся
| 10 кл
| «Город и мы»
| грамоты
| 2005-2006
| Дом творчества ноябрь
| 13 чел
| 4
| Дубина С,
Губанова О, Сидакова Д
Группа учащихся
| 11кл
8-10кл
| «Экономическая мастерская»
| Дипломы.
Грамоты
грамоты
| 2007-2008г
2009-2010г
| Школа №!301
| 3ч
7 ч
| 5
| Группа учащихся
| 9-10кл
| Фестиваль «Рассвет»
| грамоты
| Ежегодно принимаем участие
| Школа №399
| 11чел
| 6
| Юдочкин Н, Фадеев М
Львов Н, Воробьёва Н,
Толмачёва М
| 9 кл
11 кл
9 кл
| Фестиваль «Рассвет»
| Грамоты
грамоты
| 2009г
2010 г
| Школа №399
| 2ч
3ч
| 7
| Козлова К, Маркелова Н,
Веденикина Т
Козлова К,
Борзунов Д
КозловаК
| 8 кл
10 кл
9 кл
11 кл
| Олимпиада по географии
| 2 место, 3 место
1 место
2 место
| 2008-2009г
2009-2010
| округ
| 6ч
3 ч
| 8
| Ермолова Е
| 10кл
| Окружная – научно – техническая конференция
«Дети – творцы 21 века»
| Диплом 3 степени.
| 2009г
| Школа № 1290
| 17ч
| грамота
| 2009
2010
| Школа № 1290
| 3 ч
8ч
| 9
| Ветчинина А, Зарипова В, Смирнов А
Стёпушкин К.
Зайцев Д
Жемердеев Н,
Баев М
Шмелёва т,
Толмачёва М,
Ашин А,
Панков А
| 10 кл
11 кл
10 кл
| 10
| Львов Н
| 10кл
| Диплом 2 степени
|
| 11
| Чебуштанов В,
| 9 кл
| «Экономическая мастерская»
| грамота
| 2008
| Школа № 1301
|
| 12
| Ашин А,
| 8 кл
| грамота
| 2009
| Школа № 1301
|
| 13
| Группа учащихся
| 9 кл-11кл
| «Диалог культур»
| грамоты
| 2005-2010
| Школа №
|
| 14
| Жемердяев Н, Зайцев С,
Юдочкин Н,
Лысанов В
Маракулина Н, Кирсанова А
Маркелова Н,
Трифонов С
Забалотная А
Группа учащихся
| 10 кл
11 кл
10
9кл
8-11кл
| «Диалог культур»
Ежегодные конференции «Научного общества»
| Сертификаты. Грамота
| 2009-
2010
2000-2010 гг
| Школа №
Школа № 446
| 4ч
5 ч
13 ч
| |